Как избежать лишения водительского удостоверения или получить меньший срок лишения в случае составления протокола за вождение в состоянии похмелья?

• г. Курган

Попался с похмелья, составили протокол 0,335 премилой, дело отправили в суд, до суда 15 дней, грозит лишением прав на 1.5 года и трав 30 000 руб. что можно сделать чтобы не лишали водительского удостоверения или меньший срок лишения

(справки, характеристики, рекомендации с работы...)

Ответы на вопрос (1):

Денис, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили в отношении вас ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освид-я

протокол задержания ТС

Необходимо грамотно составить объяснения лица, привлекаемого к административной ответственности, а также заявить ряд ходатайств.

если необходима помощь в подготовке документов для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес и высылайте в отсканированном виде документы, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.