Оптимальный договор для ИП на ЕНВД грузоперевозки с машиной на имя мужа - обзор варианта безвозмездного пользования имуществом и его налоговое обложение

• г. Мичуринск

ИП на ЕНВД грузоперевозки. Машина оформлена на мужа. Какой договор нам заключить, дабы избежать дополнительных расходов? Может договор безвозмездного пользования имуществом? И будет ли он облагаться налогом?

Ответы на вопрос (1):

Составление договоров и консультации по незаключенным договорам - это услуга платная. Если необходима помощь, обращайтесь.