Наличие справки № 26 при родившейся мертворожденной дочери на 34 неделе беременности - положен ли материнский капитал?

• г. Зерноград

Меня зовут Анна, 32 года, у меня на 34 неделе беременности родилась вторая мертворожденная дочь, справка № 26 имеется, мне положен материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал Вам не положен. Ребенок должен прожить хотя бы одну минуту.