Анализ реальной процентной ставки и возможных мер для выгоды клиента при кредите в банке ВТБ 24

• г. Ростов-на-Дону

Я взял кредит в банке ВТБ 24 сумма 750000 руб. под (по договору) 23,5% годовых. В итоге по мимо взятой суммы предстоит выплатить ещё 529411,06 руб (согласно графика платежей) а это 70,6% от взятой суммы. Вопрос: какая реальная процентная ставка по кредиту и можно ли что-то с этим сделать (в мою пользу разумеется)?

Ответы на вопрос (3):

скорее всего в договоре кроме процентной ставки указаны какие-то еще комиссии, например страхование жизни, обслуживание счета и тд. можете подать в суд, если какие-то комиссии противозаконны

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно провести правовой анализ документов. Обращайтесь. Все услуги нашего учреждения бесплатны.