Может ли работодатель запретить работнику приносить питание на работу без подписания внутренних положений?

• г. Магнитогорск

Есть ли такое положение в трудовом кодексе или где либо, что работодатель может запретить приносить питание с собой на работу работнику? Никаких внутренних положений на предприятии я не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Смотря, где Вы работаете.