Вопрос касаемо авторского права в художественной деятельности. Получена досудебная претензия о нарушении мной авторского права.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос касаемо авторского права в художественной деятельности. Получена досудебная претензия о нарушении мной авторского права.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае Вам будет целесообразнее получить оную консультацию у адвоката.

Это лучший ответ

Желательно знать, от кого получена претензия и какие конкретно нарушения авторского права Вам вменяют. А также, от кого исходит претензия - от автора, его наследников, иных правообладателей?