Как подтвердить стаж работы в ликвидированной организации, если в архиве есть подтверждение только о приеме

• г. Руза

Как подтвердить стаж о работе в организации если она ликвидирована. Запись в трудовой книжке есть и о приеме и увольнении. Обратились в архив есть подтверждение только о приеме на работу с 07.10.2008 по 23.12.08, а в трудовой уволен в связи с ликвидацией организации 14.08.09. С уважением Елена.

Ответы на вопрос (2):

Только искать какие-то справки по организации. Свидетельскими показаниями нельзя.

Основным документом является трудовая книжка. Если в ней есть записи о приёме и увольнении, подтверждать более ничего не нужно.