Какие меры необходимо принять, чтобы обвиняемый по статье 161 часть 1 остался на свободе?

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, какое наказание ожидать по статья 161 часть 1, имеется рецидив (освободился 01.03.13, был осужден по статья 158 часть 2), явка с повинной, особый порядок, два маленьких ребенка (1,7 года и 1 мес) и жена на иждевении, хорошие характеристики от соседей и с работы, потерпевшему ущерб возмещен, от него есть расписка, что он претензий не имеет. Какие меры еще лучше принять, чтобы муж остался на свободе?

Ответы на вопрос (1):

минимальный срок в виде лишения свободы (поскольку рецидив)