Сыну, осужденному по ст. 162 ч. 3, назначено 7 лет строгого режима - возможно ли сделать наказание условным?

• г. Нижний Тагил

Сына осудили по статье 162 части 3. Назначено 7 лет строгого режима. Имееются положительные характеристики, ходатайство об условном наказании, потерепевшие претензий не имеют, материальный ущерб им возмещен, до этого судимости не имел. Возможно ли сделать наказание условным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, судя по санкции статьи дали самый минимум.