Отказ в разрешении на пристройку - что делать, когда администрация ссылается на Моджары?

• г. Буденновск

Я зделал все документы каторые мне сказали чтобы дали розрешение на пристройку принёс в адменистрацыю мне отказали сказали какието Моджары. Что мне делать земля и дом принадлежат мне. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно легализовать самовольную постройку в судебном порядке согласно ст.222 ГК РФ.