Возможности взыскания навязанной страховой суммы при расторжении автокредитного договора с банком

• г. Москва

Каким образом можно взыскать от банка сумму навязанного страхования по автокредиту при расторжении договора со страхователем? Если в договоре четко прописано что отказ от страхования не является следствием возврата страховой премии.

Ответы на вопрос (1):

Данный договор противоречит закону