Как поступить, если планшет, приобретенный в августе 2013 года с гарантией на один год, уже трижды ремонтировался и сломался снова?

• г. Барнаул

Планшет был приобретен в августе 2013 года с гарантией на один год. Этот планшет побывал в ремонте 3 раза, последний был неделю назад. И сейчас он опять сломался. Подскажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на имя продавца о расторжении договора и возврата вам денег. Нужна будет помощь в составлении претензии - обращайтесь.