Должность репетитора

• г. Краматорск

Входит ли в пед. стаж работа на должности репетитора народного театра во Дворце культуры.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Иванович, должность репетитор народного театра не предусмотрена Списком должностей и учреждений, дающих право на досрочное назначение трудовых пенсий работникам образования, утвержденных постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002г. №781.