Оформление документов на дачный участок для разделения на две равные доли между не замужней внучкой и женатым внуком

• г. Санкт-Петербург

Как разделить поровну и грамотно оформить документы на дачный участок, который бабушка хочет отписать нам, на 2-человека:

Меня-внучки, не замужем и моего брата (внук), женат, отец 4 детей, так чтоб супруга брата не могла в поледствии претендовать на его долю?

Ответы на вопрос (1):

Оформить договор дарения по 1/2 доли каждому, например. Если нужна помощь в составлении договора дарения, обращайтесь.