Как изменится расчет алиментов, если муж устроится на работу с зарплатой выше прожиточного минимума?

• г. Раменское

Дд,муж платил алименты как безработный,25 проц от 30 000, т е прожиточный минимум 7600. теперь устроился на работу, если его з/п будет больше, чем 30 т р,алименты пересчитают автоматом и что мне надо делать для этого.

Ответы на вопрос (3):

если алименты взысканы в процентном отношении к заработку - то они всегда будут в размере 25% от з/п - какая бы она ни была

автоматом алименты не пересчитают, если про это в решении суда не написано.

что бы пересчитывали автоматом - надо в суд еще раз обратиться.

Рассчитают в соответствии с исполнительным листом (судебным приказом)