Как увеличить оклад и зарплату директору дома культуры в п. Северный РБ и получить соответствующие льготы?

• г. Улан-Удэ

Я работаю директором дома культуры в п.Северный РБ 9 лет этот район приравнен к району крайнего севера, оклад у меня всего 4500 р, зарплата 13000 р, я считаю, что это маленькая зарплата для директора, какой у меня вообще должен быть оклад и зарплата, какие льготы. Если сможете ответьте.

Ответы на вопрос (1):

В вашем вопросе мало исходных данных Конечно для района приравненного к районам крайнего Севера -это мало.Напишите жалобу в инспекцию по труду Там рассмотрят ваше обращение и дадут ответ по заработной плате