Можно ли вернуть поврежденную куртку в магазин и как правильно это сделать?

• г. Бокситогорск

Купили куртку 10 дней назад, и сегодня она порвалась не по шву, но при этом не цеплялись. Думаем, что брак. Можно ли ее сдать обратно в магазин? И как правильно это сделать? (кассовый чек и бирки сохранились)

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Но если продавец не примет, то придется проводить экспертизу писать претензию.