Могу ли я закрыть часть долга за квартплату с помощью оплаты отопления и горячей воды?

• г. Волгодонск

Я с 2010 года не платила квартплату за горячую воду и отопление, в 2013 произвела оплату в сумме 8000 рублей, может ли управляющая компания этими деньгами закрыть часть долга за 2010 год. Если нет, так получается у них срок давности истёк и я им ничего не должна.

Ответы на вопрос (2):

ВЫ обязаны платить коммунальные услуги