Возможность общения с внуками - мать запрещает видеться у себя, но есть ли право отца привозить их к бабушке домой?

• г. Радужный

Общение с внуками. Мать моих внуков не разрешает мне видеться с ними у нее дома. А их отец (мой сын) имеет право привозить ко мне внуков в его дом?

Ответы на вопрос (1):

Да, он имеет такое право. Если Вам препятствуют в общении с внуками, Вам необходимо обратиться в отдел опеки и попечительства.