Продолжение рассмотрения апелляции в областном суде - прогноз продолжительности рассмотрения.

• г. Кемерово

Апелляцию в областной суд подали, суд получил 3 апреля, на 6 мая назначили заседание, никто ни ответчик ни истец присутствовать не будет. Сколько по времени это еще может длиться?

Ответы на вопрос (3):

Если стороны извещены, заседание состоится и без их участия. В этом случае решение суда вступит в законную силу в этот же день.

6 мая и будет принято решение - о нем вы можете узнать на сайте - получить копию определения в суде первой инстанции через 10-14 дней (как дело поступит) и получить исполнительный лист (если вы истец)

Здравствуйте, Майя.

Если не кто не будет обжаловать дальше и суд оставить решение без изменения, то на этой стадии все и закончиться.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.