Осужденный в Крыму - Насколько правомочно решение суда с украинской печатью?

• г. Черноморское

Пишу из Крыма! На мужа инспектор ГИБДД составил протокол по ст.28.1 КОАП РФ, через сутки судья осудил и вынес постановление суда Республики Крым о штрафе 30000 рублей и лишении прав на 1,5 года согласно российскому законодательству. А печать под решением суда украинская. Насколько правомочен этот документ?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Александровна, может быть 12.8 ч.1 КоАП РФ, уточните.

Данное постановление не имеет юр. силы и должен быть отменен вышестоящей инстанцией.

Если нужна помощь, пишите.