Как узнать о наличии завещания и где написать заявление о вступлении в наследство, если я являюсь наследником 1 очереди и нахожусь на севере России, а 31 марта 2014 года умерла мать в Сим

• г. Архангельск

31 марта 2014 умерла мать в Симферополе. Я-наследник 1 очереди (единственный). Как узнать о наличии завещания и куда писать заявление о вступлении в наследство? Я нахожусь на севере России.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую подать заявление о вступление в наследство в государственную нотариальную контору по месту жительства умершей.Можете позвонить мне по скайпу vesta57, или по тел (0692)44-01-24,наша адвокатская контора специализируется по вопросам наследства. У нас адвокатская контора РФ