Постоянная смена ИНН работодателя создает преграды для приставов взыскать деньги в мою пользу по исполнительному листу - объяснение и возможные причины

• г. Ижевск

Приставы не могут взыскать с работодателя деньги в мою пользу по исполнительному листу т.к. работодатель сменил инн-это как понять? Толи приставы куплены толи работать не хотят объясните пожалуйста возможно такое из-за смены инн предприятия.

Ответы на вопрос (2):

Очевидно РАБОТОДАТЕЛЬ - это некое ООО. Возможно - оно "накрылось". Учреждено НОВОЕ ООО этим же учредителем.

Но взыскание-то с ПРЕЖНЕГО работодателя. Увы, такое случается сплошь и рядом. И приставы здесь ни при чём.

Владимир, действия приставов вы можете обжаловать в прокуратуру или в суд. Подавайте жалобы на неисполнение решения суда. Всего доброго.