Как избежать платы 840 р. за сутки на штраф стоянке и оспорить требование сотрудников ГИБДД?

• г. Красноярск

Сотрудники гибдд забрали т\с на штраф стоянку за 13 дней набежала не маленькая сумма! В данный момент нет средств чтобы забрать т\с со штраф стоянки! (вопрос такого характера) что можно сделать чтобы не платить 840 р. за сутки?

Сотрудники стоянки просят заплатить всю сумму набежавшую за 13 суток и только потом они переведут с 840 р. на 100 р. в сутки! Законны их действия? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Максим , действия руководства неправомерны. Напишите мне в личных сообщениях, я подскажу как вам сделать, чтобы вообще забрать ваше авто.