Как регулировать поведение соседей - решение проблемы постоянного шума во время позднего вечера

• г. Томск

Как законно повлиять на соседей. Во первых они постоянно шумят до 24.00 и позже, а именно стучат по полу, кричат, бегает ребенок, ругаются (причем так, что будто бы это происходит в соседней комнате, мы слышим все подробности). А во вторых периодически, что-то сверлят и забивают в вечернее время. У нас маленький ребенок, спать укладываю рано, уже не выносимо, ругаться не хочется, но судя по их склокам без этого не обойтись, поэтому хочу быть подготовленной законами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться к своему участковому для того чтобы он составил протокол об административном правонарушении .Далле этот протокол будет рассмотрен на административной комиссии и на соседей наложат штраф .Подобное возможно на основании закона Томской области "Об административных правонарушениях в Томской области"