Обязан ли поселковый совет содержать оросительную систему и насосную станцию для полива паевых участков в бывших колхозных полях?

• г. Джанкой

Входит ли в обязанности поселкового совета содержание насосной станции и оросительной системы (за пределами села, но на прилегающей территории), которые позволяют осуществлять частный полив паевых участков жителей села? Ранее там располагались поля колхоза. Поселковый совет его правоприемник.

Ответы на вопрос (1):

Если в их ведении находится, то входит.