Как решить сложную ситуацию после конфликта в ночном клубе?

• г. Мичуринск

Прошу помощи, как мне быть!? в ночном у компании молодых людей стоявших у барной стойки, случайно зацепил рюмку и она разлилась. Молодые люди начали требовать с меня денег за нее. я перед ними несколько раз извинился, затем последовали угрозы в мою сторону, так как я им ответил что не дам денег. В тот момент подошел еще один друг этой компании и цепляет меня локтем по лицу, есть небольшая ссадина, на это я ответил ударом и он упал бробив себе голову, его друзья сразу же накинулись на меня, завязалась драка и нас сразу же разняла охрана. Того парня который пробил голову от падения, осмотрела скорая мед помощь и увезли накладывать швы. Теперь естественно на меня написали заявление, подскажите как бы мне теперь выйти из этой ситуации!?

Ответы на вопрос (2):

Виктор, в данном случае рекомендую нанять адвоката, т.к. вполне возможно возбуждение уголовного дела по ч. 1 ст. 116 УК РФ. Удачи.

Здравствуйте, Виктор Викторович, в Вашем случае нужно обратиться за юридической помощью к адвокату. Учитывая, что скорее всего будет возбужденно уголовное дело, Вам необходима очная консультация. Обращайтесь, буду рада Вам помочь.