Какие нужны документы для оформления договора ренты? И каков порядок его составления и заверения.

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для оформления договора ренты? И каков порядок его составления и заверения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения,

данный договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Как мининмум необходим тех.паспорт на кв-ру и выписка из домовой книги, в которой указываются все прописанные в кв-ре лица.

С уважением,