Какие документы нужны нерезиденту для оформления договора ренты.

• г. Москва

Какие документы нужны нерезиденту для оформления договора ренты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Конкретный список документов Вам никто не даст. Если только Вы кому-нибудь напишете лично. Примерный список можете найти в интернете. Остальное только на консультации у юристов на Ваш выбор.