Заявление от ИП о готовности принять на работу осужденного после условно досрочного освобождения - как правильно составить

• г. Волгореченск

Как пишется заявление от и.п. в том что и.п. (индивидуальный предприниматель) обязуется принять на работу осужденного после его освобождения (заявление в суд для условно досрочного освобождения)

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме на имя суда. Я такой то, обязуюсь принять такого то, на такую то должность, подпись, дата, печать.