Правонарушения - обязан ли сотрудник ГИБДД предоставить запись в суд и использовать сертифицированный видеорегистратор?

• г. Воскресенск

Обязан ли сотрудник гибдд предоставить в суд запись правонарушения если на основании этой записи он обвиняет водителя в правонарушении? Должен ли сотрудник ГИБДД использовать сертифицированный видеорегистратор?

Ответы на вопрос (1):

Если вы потребуете то да. Видеорегистратор должен быть сертифицирован.