Проблемы с оформлением права собственности на земельный участок в связи со статусом квартиры

• г. Волгоград

Являюсь собственником трехкомнатной квартиры в жилом доме на одного хозяина с земельным участком. На земельный участок имеется свидетельство на право бессрочного пользования земли выдан в 1992 году на первого хозяина. Сейчас не могу оформить землю на себя.. так как статус квартира.

Ответы на вопрос (1):

Сложно представить одноквартирный дом с единственной квартирой,но со статусом многоквартирный дом. Надо изучать документацию.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.