Где найти образец искового заявления в суд (Мурманская обл.) при пропуске сроков принятия наследства в квартире без задолженностей по квартплате

• г. Североморск

Пропущенны сроки принятия наследства (квартира). Задолженности по квартплате нет, где найти образец искового заявления в суд (Мурманская обл.)

Ответы на вопрос (1):

В интернете образцы.Есть несколько путей вступления в наследство после пропуска срока вступления.

Возможно Вам просто необходимо восстановить сроки, а может подавать иск на фактическое вступление в наследство. Обратитесь на очную консультацию, больше пользы будет. Грамотный иск без просмотра документов составить практически невозможно.