Как зарегистрировать торговый павильон с бетонным основанием и коммуникациями как недвижимое имущество?

• г. Мыски

Торговый павильон по документам считается нестационарным, хотя под ним по всей площади павильона бетонное основание, есть вода и электричество. Как такой объект зарегистрировать как недвижимый? С уважением, ИП...

Ответы на вопрос (1):

Никак, ведь разрешенное использование участка не строительство недвижимости.