Написание расписки о праве матери жить пожизненно в нашем доме - грамотное составление и установление равенства в правах

• г. Омск

Как правильно написать расписку, о том что я со своим мужем не против и не выгоним свою мать, что она имеет полное право жить пожизненно в нашем доме и еще что наш дом он такой же и ее как, и неимеет значение на ком он оформлен.

Ответы на вопрос (1):

так и напишите все в расписке- хотя такая расписка не имеет юридической силы -если она успокоит пожилого человека = хорошо