Как решить проблему с затоплением от соседа на втором этаже и получить компенсацию за ущерб?

• г. Ивантеевка

Меня затопил сосед на втором этаже, я живу на первом этаже, у него в квартире прорвало трубу отопления, самого его в квартире небыло. Когда я сним встретился попросил его возместить ущерб, он ответил мне что это не по его вине прорвало трубу и что возмещать нечего небудет! Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.