Ответчик разрушил хозпостройки на принадлежащем в общедолевой собственности участке - ожидается поддержка судьи

• г. Красноармейск

По решению суда, дом, земельный участок и баня находятся в общедолевой собственности. Сейчас я подала в суд о разделе имущества в натуре. Судья назначила строительно-техническую экспертизу. С Ответчиком решили у кого какая часть земли. На землеОтветчика, которая еще не оформлена (суд идет), находятся хоз. постройки. Эксперт сфотографировал и оценил их.Вышла сумма которую Ответчик должен компенсировать мне, т.к. его доля вышла больше. Эксперт представит хозпостройки. Ответчик узнав о том, что должен будет заплатить мне, сегодня снес все постройки, как буд-то их не было, но у нас сейчас все в общедолевой собственности. Я боюсь, что на суде судья примет сторону Ответчика. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Если докажите что постройки снес ответчик - будет вам платить, не докажите - не будет