Продажа квартиры в МО - проблемы с выдачей договора купли-продажи и вопросы налогообложения

• г. Домодедово

Продала квартиру в МО, сдали с покупателем документы в рег. палату. Покупателю документы выдали. Мой договор купли-продажи не выдают больше месяца, объясняя это тем, что его ищут.

Куда обращаться в таких случаях, т.к. квартира у меня в собственности была менее 3 х лет и как я полагаю мне нужно отчитаться в налоговой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна , г. Домодедово !

Рекомендую вам попросить Покупателя вашей квартиры изготовить для копию Договора купли-продажи.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.04.2014г

21:02 моск.