Какие документы следует приложить к исполнительному листу решения суда о алиментах, чтобы отправить их приставам? Заранее спасибо.

• г. Красногорск

Какие документы следует приложить к исполнительному листу решения суда о алиментах, чтобы отправить их приставам? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

заявление, и копию сберкнижки , вам же ответили!

заявление о возбуждении исполнительного производство и исполнительный лист