Отказ в выдаче денег опекаемому 16 лет - что делать?

• г. Новоуральск

Опекаемому 16 лет. на сберкнижку переводятся пенсия и пособие опеки, в сбербанке есть приказ отдела опеки на получение доходов ежемесячно без установленной суммы, ребенок получал деньги без ограничений когда ему было удобно. Сегодня в сбербанке отказали ввыдачи денег, так как в приказе не установлена сумма идаже отказали в выдачи пржиточного минимума, так как в начале месяца деньги опекаемый уже получал. Как нужно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно утонить сумму в отделе опеки, при отказе банком пишите жалобу в прокуратуру.