Как помочь молодому гражданину Армении, проживающему в России, получить гражданство РФ?

• г. Волжский

Я гражданка россий мой молодой человек гражданин армение живет в россие 6 лет хочит принять гражданство рф даной момент уже 2 года без ригистратсий как нам быть помогите розобратса.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ФМС, только в общем порядке сможете получить гражданство.