Обналичили матка по договору займа на строительство дома но строиться передумали.

• г. Майкоп

Обналичили маткап по договору займа на строительство дома но строиться передумали.

Ответы на вопрос (1):

Верните мат.капитал в ПФР. Всё равно отчитаться о наделении долями детей не сможете, а уголовная ответственность за обналичивание по ст.159 УК РФ Мошенничество.