Запрет на размещение кафе вблизи жилого дома - какие нормативы регулируют данное ограничение?

• г. Темрюк

В 4 метрах от жилого дома находится кафе, в котором играет музыка и прочее. Вопрос: каким НПА запрещается нахождение данного кафе на таком маленьком расстоянии? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращались ли вы в Роспотребнадзор? Возможны нарушения по сан нормам шума, воздуха, общей санитарии.