Просрочка платежа в Банке Траст - внезапные требования от НСВ и неожиданный ответ банка

• г. Новороссийск

В Банке Траст была просрочка платежа 2 месяца, после чего оплатили платеж с учетом штрафов и стали платить по графику. После этого начались звонки из НСВ с требованием оплатить долг полностью. Банк не предупреждал о передаче долга в НСВ. И Банк отвечает, что решайте вопросы с НСВ. Как быть в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ни как. платите в банк по графику, о расторжении договора и досрочном погашении банк должен был вас уведомить письменно.