Проблемы с платежами в Ренессанс Кредит - что делать, если банк обвиняет в мошенничестве?

• г. Калининград

В банке Ренессанс Кредит, в сентябре 2014 по уважительной причине была просрочка платежа на 1 месяц, банк предупреждала накануне, получила отказ. В декабре была готова полностью выплатить сумму общего долга. Оплатила назначенную сумму. Через 34 суток, банк вновь стал звонить о непогашенной просрочке платежа, называя меня злостной мошенницей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего Вам приписали неустойки, скажите, чтобы подавали в суд, добровольно штрафы не платите.