Как оформить прописку в Крыму, в г. Евпатории, без официального оформления работы?

• г. Евпатория

С 2011 года по 2013, на летний период работала в Крыму, в г. Евпатории. Есть записи в трудовой книге. С сентября 2013 года живу и работаю, без регистрации, и без официального оформления. Подскажите пожалуйста как прописаться в Крыму, в Евпатории? Кроме свидетелей, что я живу в Евпатории, больше ничего нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

если в судебном порядке установит факт своего проживания на момент подписания Договора о присоединении на 18 марта 2014 года, то получите гражданство РФ, что касается регистрации, то это только от вас зависит