Нарушение норм жилой площади при сдаче приватизированной комнаты семье из 2-х человек - требуется ли согласие соседей?

• г. Москва

Сосед по коммуналке сдает свою приватизированную комнату (15.5 м 2) семье из 2-х человек. Вопрос: Нарушаются ли в данном случае нормы жилой площади на одного человека? Если да, то требуется ли согласие соседей на сдачу комнаты в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир!

Согласно ст. 209 ГК РФ он имеет полное на это права. Будут вопросы, пишите.

Здравствуйте, Владимир!

Согласно ст. 209 ГК РФ он имеет полное на это права. Будут вопросы, пишите.