Непредоставление информации о отсутствии пожарного проездного пути - возможность возврата денег продавцу земельного участка

• г. Астрахань

Мы купили землю на строительство дома. Она сейчас в аренде. Но соседи подали на нас в прокоротуру. Дело в том что там нет пожарного проездного пути. А бывший продавец нам об этой ситуации не сообщил. Мы имеем в праве забрать обратно деньги у бывшего продавца?

Ответы на вопрос (1):

Если прокуратура найдет нарушения, то на этом основании сможете требовать расторжения договора. А пока, без письменных подтверждений, не имеете права.

Всего доброго.