Могу ли я попасть в Санкт-Петербург на пароме, прямым рейсом Калининград - СПб?

• г. Санкт-Петербург

Я бывшая гражданка Казахстана, сейчас живу в Калининграде и 20 мая получаю российский паспорт. Сейчас из документов у меня только казахское вод. удостоверение. Могу ли я попасть в Санкт-Петербург на пароме, прямым рейсом Калининград - СПб?

Машина зарегистрирована в Санкт-Петербурге. Владелец авто выписывает гендоверенность на меня и нотариально заверяет. Машину отправляет в Калининград на пароме. Смогу ли я ее переформить на себя в Калининграде или продать в Калининграде? Будут ли проблемы с получением машины с парома в данном случае? Спасибо.

Мой зять хочет перегнать машину из Казахстана в Калининград. Он хочет доехать до Санкт-Петербурга, а оттуда на пароме перебраться до Калининграда. Подскажите, пожалуйста, как это лучше сделать и что для этого надо? Спасибо.

Мой муж в 2013 году выехал в г. Калининград, при этом он в Казахстане не оформлял выезд на ПМЖ, но имел загран паспорт России. В Калининграде оформил российский паспорт и остался в Калининграде. У него остался паспорт и удостоверение Казахстана. Где и как он должен сдать документы и выйти из гражданства Казахстана.

У меня двойное гражданство: США и России с пропиской в Калининграде. Я хочу поехать из Калининграда в Польшу как гражданка США, по Американскому паспорту. Какой паспорт мне показывать при выезде из Калининграда на Российской стороне и нужно ли мне получить какое-то разрешение на выезд? Спасибо! Н.А.

Можно ли восстановить ПТС по запросу, если я нахожусь в Санкт-Петербурге, а машина стоит на учете в Калининграде? У меня рагистрация Калининград. Спасибо.

День добрый! Согласно закону о серверах раз в два года оплачивается проезд к месту отдыха и обратно. Хочу провести отпуск в Калининграде, планирую поездку на своем автомобиле. Вопрос, оплачивается ли проезд на пароме из Санкт Петербурга до Калининграда согласно этому закону? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я выехать на поезде Санкт-Петербург - Калининград в санаторий Калининграда, при наличии запреты на выезд за пределы РФ, наложенный судебными приставами за кредитные долги?

Я живу в Калининграде, в 2010 году должен проживал в г Якутске и в начале марта 2011 года должен был получить загран паспорт нового образца, но не успел, пришлось уехать в Калининград. Вопрос-как мне сейчас получить этот паспорт не выезжая из Калининграда? Какие варианты? Если нет, то что в таком случае мне делать?

Я гражданка РФ, живу в Калининграде. Мои родители пенсионеры живут в Киргизии, гражданство Киргизское. Они планируют переехать в Калининград (к детям).

Вопрос: 1) Как они могут получить гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение