Приняли ли закон упрощающий получение гражданства рф для жителей Украины?

• г. Брянск

Приняли ли закон упрощающий получение гражданства рф для жителей украины?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время приняты поправки к Закону "О гражданстве РФ", вступающие в силу со второго мая 2014 года. Смотрите ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"И ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Принятый Государственной Думой 4 апреля 2014 года Одобреный Советом Федерации

16 апреля 2014 года